Прогнозы на спорт:

Алла Вдовина     02.04.2012     504

Пьяный водитель против полицейских


bambooo.ru

Водитель, которого поймали за рулем «Мазды-3» в состоянии сильного опьянения, уверен, что руку ему травмировал инспектор. 38-летнего москвича патрульные заметили в 4.30 утра воскресенья в Крылатском. Он нарушал все возможные пункты правил дорожного движения и вел машину неадекватно.

«Водителя остановили, вызвали наряд ДПС, который доставил мужчину на ближайший пост, — сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. — Там он прошел медосвидетельствование».

Беспристрастный прибор показал наличие 1,57 промилле алкоголя в крови мужчины. Никаких жалоб и пожеланий нарушитель не высказал. В 6 утра ему предложили ознакомиться с протоколом и подписать его. Водитель согласился, подписал бумаги и, покинув отделение, уехал домой.

Спустя два часа в полицию поступило сообщение из 64-й горбольницы, куда попал тот самый водитель. У него оказалась сломана лучевая кость правой руки. Москвич утверждает, что руку ему сломал сотрудник столичной полиции. Об этом он заявил во время опроса.

«Эту версию, конечно, проверяет инспекция по личному составу, — рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. — Однако обвинения пострадавшего вызывают ряд вопросов. Он не помнит ни того, что его остановили на Осеннем бульваре, ни того, что его доставляли на пост и проводили медосвидетельствование». 

Не исключено, что водитель сломал руку по дороге домой, а потом обвинил в этом полицейских из мести за то, что его теперь лишат прав.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

Крылатское и Тропарево-Никулино получили по болту
3558

Крупная авария на Живописном мосту
2410

Две палочки vs Якитория
2119

Как захватить власть над миром?
1706

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»