Прогнозы на спорт:

Анастасия Попова     03.02.2012     674

Жителей Крылатского позвали на митинг


bambooo.ru

Второго февраля состоялась общенациональная акция «Прорыв информационной блокады» движения «За честные выборы». В ходе нее добровольцы раздавали информационные листовки около станций метро и расклеивали их в подъездах районов.

Акция готовилась несколько дней. Накануне участники-добровольцы обсуждали подготовку мероприятия в социальных сетях. Полный список станций метро, у которых жителям Москвы рассказывали о честных выборах, можно посмотреть на сайте. Добровольцев набралось много – число активистов перевалило за 200 человек.

Количество участников на каждой станции различалось. В Крылатском информировал жителей и вовсе один человек — активист движения «За честные выборы», член штаба партии «Яблоко», ведущий видеоблога о политике Антон Холодов. Вечером у ТЦ «Матрица» он простоял около часа, раздавая  информационные листовки с призывом прийти 4 декабря на шествие и митинг против фальсификаций на выборах.

По словам молодого человека, прохожие на акцию реагировали по-разному: «Кто-то проходил мимо, кто-то не брал листовки и говорил, что на шествие и митинг и так придет. Были и такие, кто брал несколько штук для того, чтобы рассказать о мероприятии знакомым».  Антон Холодов добавил, что акция должна была проходить с 18:00 до 20:00, однако он освободился раньше – все листовки удалось раздать за час.

Фото Антона Холодова 

Напомним, что митинг и шествие «За честные выборы» проходит 4 февраля. Сбор участников акции намечен на 12 часов у станции метро «Октябрьская». Само шествие продлится до 16:00.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

Крылатское и Тропарево-Никулино получили по болту
3558

Крупная авария на Живописном мосту
2410

Две палочки vs Якитория
2119

Как захватить власть над миром?
1706

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»