Прогнозы на спорт:

Кирилл Самодуров      29.12.2011     501

Власти разрешили взрывать петарды у церкви


bambooo.ru

Запускать петарды на Новый год можно будет далеко не во всех местах района. МЧС разрешило зажигать фейерверки только в "Парке школьников" и сквере у церкви Архангела Михаила. Любителям пиротехники, которые пойдут с петардами в другие места, будут выписывать штраф до двух тысяч рублей.

Московское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям опубликовало список мест Москвы, где разрешено применение пиротехники. В районе Тропарево-Никулино пиротехникой разрешено пользоваться в сквере между «Юго-западной» и храмом архангела Михаила и в «Парке школьников» (между Олимпийской деревней и улицей Никулинской).

Как уже сообщал «Бамбук», столичное управление МЧС считает этот список обязательным. Запуск фейерверков в иных местах будет караться административным штрафом от 1,5 до 2 тысяч рублей (пункт 2 статьи 3.5 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях).  Нарушителей чиновники намерены отлавливать по звонкам местных жителей с сообщениями о запуске фейерверков в неустановленных местах.


Просмотреть Площадки для запуска фейерверков на карте больше

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

В Тропарево началось строительство новой станции метро
5123

Эльмира нашлась
4841

Масштабная фальсификация в Тропарево
4586

Парк снова закрыт
4311

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»