Прогнозы на спорт:

Кирилл Самодуров      23.05.2012     481

Депутаты Вернадки обсудят новую школу


Председатель собрания Александр Тамгин (bambooo.ru)

Депутаты Проспекта Вернадского 23 мая отчитаются об исполнении районного бюджета и утвердят планы своей работы на ближайшее время. Также муниципальное собрание утвердит график приема жителей и рассмотрит проект строительства новой школы по адресу улица Лобачевского, 54. Вход на публичные слушания свободный.

Заседание депутатов состоится в здании муниципалитета района (улица Удальцова, 31а). Публичные слушания по бюджету начнутся в 16:00. Заседание муниципального собрания, на котором будет рассматриваться вопрос о строительстве новой школы, начнется в 17:00 в том же здании. 

«Бамбук» сообщит о результатах заседания.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

23.05.2012 16:50:24
Сергей

А "Бамбук" не сообщит, где "была" предварительная информация о грядущих "публичных" слушаниях по бюджету? Или в данном районе традиционно не желают видеть народ на "открытых" собраниях депутатов? "Бамбук" не хочет взять интервью у председательствующего по вопросу контактов муниципального собрания с народом? Собираются депутаты предварительно и открыто информировать жителей района о повестке дня и датах грядущих собраний??? И каким образом? И о приеме населения депутатами. Сейчас посмотрел на сайте муниципалитета график приема депутатов... А как быть с жителями, которым интернет недоступен? Где местечковая газетенка? Она издается? Она по почтовым ящикам раскладывается, по подъездам разносится??? Почему ее не видно??? И почему председательствующий, получающий зарплату (кстати, какую?), прием ведет наравне с неоплачиваемыми рядовыми депутатами один раз в месяц, а не еженедельно? "Тамгин А.В. избирательный округ № 1 3-й вторник месяца Время приема 15.00-17.00 Муниципалитет Проспект Вернадского, ул.Удальцова, 31а, 2-й этаж, кабинет 6"(с) (Скриншот с сайта муниципалитета 23.05.2012. 18-00)

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро закроет Мичуринский на год
8716

Метро 2020
5991

Рощу в Раменках отдали Академии ФСБ под застройку
4726

Парк снова закрыт
4311

Раменки против планов Метростроя
2673

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»