Прогнозы на спорт:

Дарья Величкина      13.07.2011     912

Живописный ЗАГС


bambooo.ru

В 2012 году в сфере над Живописным мостом откроется зал регистрации браков.

Начальник московского управления ЗАГС Ирина Муравьева возлагает надежды на новый проект и считает, что у него есть шанс стать традиционным местом гуляния молодоженов, начиная с весны-лета 2012 года. По мнению 23-х летней Алисы и 25-ти летнего Вадима, очередь в еще не открытый ЗАГС нужно занимать уже сейчас, потому, что провести свадьбу на высоте захотят даже те, кто уже расписан.

Как пишет Российская газета, ажурный Живописный мост над Москвой-рекой построили в столице еще в 2007 году. Изюминкой этого сооружения стала подвешенная над ним на стометровой высоте капсула. Весом 650 тонн, со всех сторон остекленная, она сразу привлекла внимание горожан. Рестораторы мечтали открыть там ресторан, телевизионщики - студию, из которой открывается такой потрясающий вид на столицу. Но грянул мировой финансовый кризис, денег у города не хватало на самое необходимое и тарелка пустовала.

Пока не ясно, как администрации столичного управления ЗАГС удастся устранить пожарную небезопасность, из-за которой в 2009 году так и не открылся ресторан.

Бамбук предлагает взглянуть на вид, открывающийся с "тарелки" и бежать занимать очередь или искать свою вторую половинку.





Сейчас будущий ЗАГС выглядит так:


Фотографии ЖЖ-юзера http://raskalov-vit.livejournal.com/

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

Крылатское и Тропарево-Никулино получили по болту
3558

Крупная авария на Живописном мосту
2410

Две палочки vs Якитория
2119

Как захватить власть над миром?
1706

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»