12 января 2012 года, примерно в 21.30, в маршрутке №99 (м.Крылатское-м.Сокол), около метро Крылатское (первый выход), был забыт ноутбук в розовом чехле.
По словам водителя, после того как хозяйка ноутбука вышла, в маршрутку на втором выходе из метро, около магазина Перекрёсток, зашла девушка в белом пальто-пуховике и почти сразу вышла.
Девушка, огромная просьба к Вам: верните ноутбук, пожалуйста! Хозяйка ноутбука — фотограф, и в нём очень много нужной информации и фотографий, поэтому она готова выплатить вам его стоимость.
Она очень ждет от вас звонка!