Прогнозы на спорт:

Анастасия Попова     10.02.2012     588

Yeti Snow Station в Крылатском продадут


www.oh-yeti.ru

8 февраля на сайте «Бизнес-зоны» появилась информация о продаже необычного кафе на Крылатских Холмах — Yeti Snow Station. Владельцы оценили заведение в 1,65 млн рублей.

Известное в Крылатском пит-стоп кафе с панорамным видом на Москву решили продать после полутора лет его существования. За это время, по утверждениям владельцев, была налажена база контактов, привлечены спонсоры, в число которых входят известные бренды — Coca Cola, Skoda, Red Bull, был создан и раскручен сайт, налажены логистика и реклама в социальных сетях. Официальная причина продажи, указанная на портале, — смена владельцами места жительства.

Кафе Yeti Snow Station известно своей теплой атмосферой, а также проводящимися на его территории мастер-классами от тренеров йоги и чайных знатоков. В кафе есть все условия для проведения вечеринок и корпоративов. Кроме того, место славится хорошими безалкогольными вечеринками, которые особенно активно проводились в летнее время.

Кафе Yeti Snow Station находится на Крылатских Холмах, территория комплекса «Лата-Трек».

Режим работы: с 10:00 до 24:00 – по будням, с 10:00 до 3:00 – по выходным.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

Крылатское и Тропарево-Никулино получили по болту
3558

Крупная авария на Живописном мосту
2410

Две палочки vs Якитория
2119

Как захватить власть над миром?
1706

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»