Прогнозы на спорт:

Кирилл Самодуров      01.03.2012     518

Новый центр выдаст справки и загранпаспорта


bambooo.ru

5 марта состоится открытие многофункционального центра по предоставлению государственных услуг. На начальном этапе там можно будет оформить различные социальные выплаты, но в перспективе жители Тропарево-Никулино уже в 2012 году смогут получать все справки и документы в одном помещении.

Центры госуслуг призваны заменить службы «одного окна» и минимизировать поездки москвичей в различные инстанции. Так, за загранпаспортом и регистрацией не придется идти в миграционную службу, а за оформлением пенсии — в пенсионный фонд. И даже за выпиской из единого госреестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) больше не нужно обращаться в налоговую №46. Всем этим будут заниматься в центре госуслуг. С полным перечнем услуг, которые будут оказывать в центре, можно ознакомиться на сайте московского правительства. 

Центр госуслуг откроется в жилом комплексе «Луна», в доме 97/3 по проспекту Вернадского. На приспособление помещений для обустройства многофункционального центра городские чиновники потратили более 21 миллиона рублей. 

Как информирует управа района, после открытия в центре можно будет оформить социальные выплаты в связи с беременностью, единовременные выплаты при рождении ребенка, социальную поддержку многодетных семей и семей, воспитывающих ребенка-инвалида, путевку в дом-интернат и так далее.

Служащие центра будут принимать население преимущественно в рабочее время. Часы работы центра: понедельник с 11:00 до 20:00, вторник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45. Перерыв на обед с 13:45 до 14:30.

«Бамбук» будет следить за деятельностью центра.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

В Тропарево началось строительство новой станции метро
5123

Эльмира нашлась
4841

Масштабная фальсификация в Тропарево
4586

Парк снова закрыт
4311

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»