Прогнозы на спорт:

Кирилл Самодуров      25.05.2012     479

Делиться вещами на «Чердаке»


bambooo.ru

«Неси что хочешь, бери что нужно» — таков девиз бесплатных ярмарок, которые давно и успешно проходят по всей Москве. Третий фримаркет в Тропарево-Никулино пройдет 26 мая в клубе «Подвал Чердак». На протяжении всего дня можно приносить свои хорошие, но ненужные вещи и забирать чужие. Кроме того, в программе дня мастер-классы и чаепитие.

Что такое фримаркет, «Бамбуку» рассказала организатор акции Ксения Пашкова. «Все мы покупаем новые вещи, будь то одежда, книги, диски, аксессуары и многое другое. Однако нередко такие вещи уже есть у кого-то другого, и, возможно, он готов вам их отдать бесплатно. С другой стороны, с помощью фримаркетов можно разгрузить свои шкафы и не мучиться совестью, когда относишь на помойку хорошие вещи, которые не используешь», — объяснила смысл фримаркета Ксения.

В программу бесплатной ярмарки вошли мастер-классы по заплетанию кос-расточек, оригами, рассказ о том, «как из строительного мусора делать прекрасные вещи», выступление Dj Gina Light, настольные игры и чай с печенюшками. Ярмарка будет работать с 13:00 до 21:00.

Клуб «Подвал Чердак» находится в подвальном помещении Гагаринской библиотеки (проспект Вернадского, 109) недалеко от метро «Юго-Западная». Вход со двора.

Фотографии с апрельского фримаркета на «Чердаке»:














 

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

В Тропарево началось строительство новой станции метро
5123

Эльмира нашлась
4841

Масштабная фальсификация в Тропарево
4586

Парк снова закрыт
4311

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»