Прогнозы на спорт:

Кирилл Самодуров      28.06.2012     480

Иван Купала в Тропарево


fotki.yandex.ru/users/novprospekt/

Вечером пятницы район окунется в мир сказок и народных преданий. 29 июня в Тропаревском заказнике пройдет эколого-этнографический праздник «Иван Купала». В этот вечер центральная поляна парка превратится в сказочный лес, полный мифических существ.

В центре поляны ровно в 20:00 вспыхнет огромный костер, обещают организаторы. «В свете луны мы будем прыгать через костер, ходить по раскалённым углям, бросать в воду венки и, конечно, гадать», — сообщили «Бамбуку» в Управлении по особо охраняемым природным территориям ЗАО, которое организует праздник.

Гостей праздника ждет развлекательная программа: выступление фольклорных ансамблей, состязание мужественных богатырей из рыцарского клуба «Ратник», участие в экстремальных спортивных соревнованиях, хороводы с песнями и плясками, «покатушки на лошадях» и вкусный ужин с шашлыком и медовухой.

Завершится мероприятие завораживающим шествием гостей праздника через лес, чтобы опустить в воды реки Сетунь свои венки.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

28.06.2012 23:29:33
Игорь

ООПТ - управление Особо Охраняемых! Природных Территорий. Они должны охранять !!! природные территории. С 21 апреля, 24 тонны дизтоплива, вы вдумайтесь, 24 тонны два месяца спокойно текут вниз, на особо охраняемые территории, а эти дармоеды пальцем не шевельнули. То, что они "бесплатно" организуют праздники - вы очень глубоко заблуждаетесь. Эти праздники стоят бюджету огромных денег. Ваши детям скоро будет очень интересно, полезно, и весело играть в солярке, солярка уже ушла в болото, а оно в 700 метрах от "пяти дубов".и теперь несколько лет будет течь вниз, в Сетунь и дальше. Благодаря дармоедам из ООПТ. Дойдите для интересу до пруда, понюхайте солярный дух - вот именно так скоро будет пахнуть вдоль всего ручья. И ваши дети будут этим дышать. А вы - удивляться, отчего же у детей аллергия "на все" и почему же они так часто болеют.

28.06.2012 19:17:11
Елена

Причем здесь ООПТ, они вообще-то праздники организуют для жителей и причем соврешенно бесплатно, это интересно, весело и полезно, особенно для наших детей

28.06.2012 15:27:21
Игорь

Они там совсем охренели. 24 тонны дизтоплива стекают в парк с каждым дождём все дальше и дальше, а ООПТ будет прыгать через костёр. Пойти им там водички то ли из пруда принести да окропить организаторов

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

В Тропарево началось строительство новой станции метро
5123

Эльмира нашлась
4841

Масштабная фальсификация в Тропарево
4586

Парк снова закрыт
4311

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»