В Московском университете тонких химических технологий 25 ноября состоялась последняя игра второго этапа лиги КВН «МИТХТ — Тропарево-Никулино». За один вечер на сцене института выступили восемь команд, и жюри было из кого выбирать победителя. По сумме баллов за три конкурса в игре победила команда «Подсластители пилюли».
В игре участвовали команды: «Подсластители Пилюли» (сборная Наро-Фоминска, Красногорска, Солнцево и Коньково), «Из одной песочницы» (МИРЭА), «Пенопластовое счастье» (Коньково, Теплый Стан), «Tickets to Dublin» (МПГУ), «Не курим» (МГУ, РАНХИГС, ВУМО), «Ребро Адама» (МИТХТ), «Duty Free» (МИСиС), «Как ты любишь (МАИ)».
«Подсластители Пилюли» (1 место)
«Из одной песочницы» (2 место)
«Ребро Адама» (3 место)
«Пенопластовое счастье» (4-5 место)
«Duty Free» (4-5 место)
«Как ты любишь» (6 место)
«Не курим» (7 место)
«Tickets to Dublin» (8 место)
Третий этап игр пройдет в феврале. Следите за анонсами игр на «Бамбуке» и в официальной группе лиги «ВКонтакте».