Прогнозы на спорт:

Кирилл Самодуров      11.08.2011     381

Глава управы Тропарево-Никулино доложит о состоянии лифтов


bambooo.ru

Пожаловаться на плохое состояние лифтов в подъезде или уточнить срок ремонта смогут жители Олимпийской деревни 11 августа на встрече с главой управы Тропарево-Никулино Владимиром Кушниром. Как выяснил корреспондент "Бамбука", местные власти не против ответить на вопросы жителей и других микрорайонов.

 

Глава управы 11 августа планирует отчитаться о том, как проходят работы по ремонту и замене лифтового оборудования в районе в рамках выполнения программы комплексного развития района Тропарево-Никулино. Согласно документу, в этом году в Олимпийской деревне будут заменены лифты 11 домов. В других частях района ремонтные работы пройдут в 9 домах. Точные адреса домов, где будет произведена замена лифтов, в программе не указаны. Скачать текст программы можно по этой ссылке.

 

Встреча начнется в 18:00 в в школе № 843 по адресу Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 23.

 

Корреспондент "Бамбука" будет присутствовать на встрече и задаст интересующие вас вопросы. Оставляйте их в комментариях к этой новости.

 

Ранее "Бамбук" сообщал, что аналогичная встреча 11 августа с руководителем управы пройдет и в районе "Проспект Вернадского".


[coupon code="vetklinika" /]

 

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

В Тропарево началось строительство новой станции метро
5123

Эльмира нашлась
4841

Масштабная фальсификация в Тропарево
4586

Парк снова закрыт
4311

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»