Прогнозы на спорт:

Кирилл Самодуров      25.07.2012     794

Управа ответит за гаражи


bambooo.ru

В районе Проспект Вернадского продолжаются споры вокруг строительства и сноса гаражей. 26 июля в 17:00 состоится встреча главы района с жителями. Разговор пойдет «о развитии гаражно-стояночного хозяйства в районе». Встреча будет проходить в здании управы (улица Лобачевского, 66а, кабинет 207).

Районные депутаты из фракции «Граждане России — против жуликов и воров» считают, что власть пошла на встречу с жителями после провалившихся публичных слушаний по строительству новых гаражей в районе. Также на встрече депутаты намерены поднять вопрос о том, почему глава управы Василий Урванов не отозвал иски о сносе принадлежащих жителям гаражей, несмотря на «гаражную амнистию», объявленную мэром Сергеем Собяниным.

Напомним, что ранее муниципальное собрание Проспекта Вернадского единогласно выступило за отказ от сноса всех плоскостных гаражей в районе. Депутаты считают, что ситуацию с каждым гаражом надо рассматривать индивидуально.


«Бамбук» продолжит следить за ситуацией.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

09.08.2012 15:57:02
Ольга

Ободина)))Вам бы на курсы делопроизводства сходить не помешало!!обращение по центру пишется, а "вы", когда общаетесь с уважением, пишется с большой буквы!)))))и еще, закончик почитаейте, а потом пустые письма пишите на бессмысленную трату времени! и не стыдно Вам было давать добро на публикацию такого письма?) Вот люди кого мы выбираем))

30.07.2012 09:42:26
Степан

Правильно!сносите эти гаражи-рассадники туалетов общественных, сборище наркоманов и бомжей! если мы хотим быть ведущей державой, так надо стремиться к этом, а не стоять двумя ногами в прошлом!

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро закроет Мичуринский на год
8716

Метро 2020
5991

Рощу в Раменках отдали Академии ФСБ под застройку
4726

Парк снова закрыт
4311

Раменки против планов Метростроя
2673

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»