Прогнозы на спорт:

Кирилл Самодуров      26.07.2011     709

Где припарковаться без гаража


bambooo.ru

В рамках проекта "Народный гараж" в районе "Проспект Вернадского" изначально был запланирован лишь один объект на 60 парковочных мест. Однако, как выяснил "Бамбук", сейчас ведутся переговоры о возведении еще трех гаражных комплексов, цена гаражей в которых, правда, может оказаться выше ранее установленных 350 тыс. руб. Пока же альтернативой гаражей для безопасной парковки автомобилей остаются платные стоянки, которых в районе предостаточно.  "Бамбук"  представляет краткий обзор того, где и почем можно оставлять автомобили.

Возведение единственного городского гаража в районе ведется по адресу Ленинский проспект, 94. Как сообщили в Дирекции строительства и эксплуатации гаражного хозяйства Москвы, хотя строительные работы на объекте еще не завершены, все машиноместа уже проданы.

"Объект небольшой и парковочные места расходились довольно быстро, – пояснила оператор "горячей линии" лирекции Наталья. – У нас на рассмотрении сейчас есть еще три места для строительства "Народных гаражей". - Это владения 97, 70 и 42 по проспекту Вернадского". Когда начнется строительство гаражей и во сколько обойдется машиноместо для автолюбителей, в дирекции не знают. "Проекты могут согласовать и завтра и через месяц. А стоимость раньше была единая для всей Москвы: 350 тысяч рублей за место. Сейчас идет пересмотр программы, и мы не знаем, как изменится цена", – отметила Наталья.

Управа "Проспекта Вернадского" не в курсе масштабного строительства, которое затеяли руководители "Народных гаражей". Главный специалист строительного отдела управы района Галина Лущенко сказала, что документация подготовлена для строительства только одного гаража. "К сентябрю префектура обещала рассмотреть нашу заявку", – добавила она.

Пока гаражи от городских властей только появляются в районе, автолюбители, готовые оплачивать сохранность своих авто, паркуются на частных стоянках. Как выяснил корреспондент "Бамбука", в "Проспекте Вернадского" свободные места есть на четырех платных парковках. Ниже мы публикуем их перечень и стоимость стоянки автомобиля за сутки.



"ГСК 15" (Лобачевского, 92)

За ночь, если есть места, за один автомобиль администрация гаража берет 150 рублей. В месяц охрана будет стоить 2500 рублей, но пока постоянных свободных машиномест нет.

"Удальцовский ГСК" (ул. Удальцова, 30, корп.3)

В сутки за стоянку здесь возьмут 150 рублей. Если автовладелец хочет иметь постоянное место, то в месяц оно будет стоить 3600 рублей.

"Акмалэнд" (ул. Удальцова, 60)

"Месяц на крытой и теплой парковке обойдется вам всего в 7000 рублей", – сообщил сотрудник гаража.

"Болдино-89 ГСК" (ул. Удальцова, 89)

Все боксы на стоянке заняты, но место под открытым небом стоят рекордные 100 рублей за сутки. Скидку не получить, даже если оплачивать парковку на месяц вперед. Но за предоплату работники гаража обеспечат ваше авто постоянным местом.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро закроет Мичуринский на год
8716

Метро 2020
5991

Рощу в Раменках отдали Академии ФСБ под застройку
4726

Парк снова закрыт
4311

Раменки против планов Метростроя
2673

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»