Прогнозы на спорт:

Алла Вдовина     27.01.2012     705

Новые детские площадки в Сокольниках


Владимир Ефанов

На этой неделе на сайте управы Сокольников появилась программа благоустройства и ремонта дворовых территорий на 2012 год. В общей сложности обновлению подвергнутся 40 дворовых территорий. Согласно программе, в этом году в районе будет проведены разные работы - начиная от капитального ремонта дорожного покрытия и заканчивая устройством цветников и установкой детских игровых площадок.

Согласно данным управы, на этот год в Сокольниках запланирован капитальный ремонт 14,5 тысяч кв. метров асфальтового покрытия. Акцент будет сделан именно на асфальтовом покрытии, а не на плиточном: в районе запланирована укладка только 350 кв. метров плитки. Ее положат около 14 и 16 домов по ул. Маленковской и около 16 дома по ул. Гастелло.

На 16 дворовых территориях появятся спортивные тренажеры, а в 15 дворах будут построены новые детские игровые площадки. На 13 детских площадках будет положено резиновое покрытие. К концу 2012 года ожидать появления тренажеров и игровых комплексов могут жители следующих домов:

•    Попов пр., д.1
•    ул. 3-я Сокольническая, д.1
•    Сокольническая пл., д.4
•    ул. 4-я Сокольническая, д.1
•    ул. Русаковская, д.22
•    ул. Сокольнический вал, д.50
•    ул. Шумкина, д.3, к.1
•    Б. Матросский пер., д.1

"Бамбук" попытался узнать в Управе сроки начала работ и данные об объявлении тендеров на укладку асфальта и строительство площадок, однако чиновники отказались рассказывать детали программы благоустройства и представлять эскизы площадок и тренажеров.

"Бамбук" будет следить за качеством проводимых работ.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро подключили к Wi-Fi
8946

Метро 2020
5991

Парк снова закрыт
4311

Алые Паруса на Русаковской закроют
2703

Жители недовольны зимним парком
2021

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»