Прогнозы на спорт:

Кирилл Самодуров      02.02.2012     1075

Поставщик техники для района


Юра Козаченко

В центре района Сокольники находится крупный магазин сети «М.Видео». Сейчас это фактически единственный масштабный поставщик техники в районе. Какие предложения сейчас действуют для клиентов магазина, мы узнали у продавца отдела аудио-видео Владимира Чукина, который уже 5 лет обслуживает посетителей «М.Видео» на Русаковской, 22.

Чем «М.Видео» в Сокольниках отличается от других магазинов сети?

Во-первых, удобным расположением: наш магазин находится прямо у метро. Во-вторых, у нас большой магазин с широким ассортиментом, в каждом отделе есть сотрудник с солидным опытом. Я, к примеру, работаю в «М.Видео» уже более пяти лет, в другом отделе есть сотрудник, который занимается техникой 12 лет. В-третьих, у нас существует удобная бренд-зона с телевизорами Philips, где посетитель может в комфортной обстановке оценить технику. Кроме того, в нашем магазине действует специальное предложение для клиентов, подбирающих кофе-машины: покупатель может бесплатно попробовать напитки из разных аппаратов и присмотреть себе покупку.

Ощущаетe конкуренцию со стороны других магазинов?

Конкурент у нас один – это магазин «М.Видео» на Преображенской площади, хотя он, скорее, соперник для персонала магазина, для покупателей разницы практически никакой. Других магазинов техники поблизости нет.

Конечно, существуют интернет-магазины, но и с ними нам удается конкурировать. Более того, они даже закупают у нас товары во время акций. В конце прошлого года один клиент хотел скупить все DVD-рекодеры Sony AT100 за девять тысяч рублей; до акции они стоили на треть дороже (а сейчас – всего 7990 рублей). В таких случаях мы стараемся не продавать больше одного товара в руки, чтобы как можно больше наших клиентов могли купить хороший товар со скидкой.

Какие товары сейчас лучше всего у вас продаются?

Сейчас лучше всего идут 3D-телевизоры. В первую очередь популярны телевизоры Samsung LED. На втором месте LG.

Какой телевизор посоветуете брать сейчас?

У нас сейчас проходит интересная акция на 3D-телевизоры LG. Телевизор 32"-37" LG 32 LW4500 можно купить со скидкой в две тысячи – за 20 990 рублей. Это качественная модель, изображение на экране которой не мерцает в очках. Кстати, очки весят всего 16 грамм, наполовину легче обычных 3D-очков, и работают без батареек. Такие точечные скидки на конкретные товары у нас возникают постоянно, поэтому советую заходить почаще – вы всегда сможет подобрать нужный товар по хорошей цене.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро подключили к Wi-Fi
8946

Метро 2020
5991

Парк снова закрыт
4311

Алые Паруса на Русаковской закроют
2703

Жители недовольны зимним парком
2021

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»