Прогнозы на спорт:

Анастасия Попова     16.02.2012     434

Житель Строгино решил дорожный вопрос


bambooo.ru

В Строгино на участке от улицы Твардовского до 607-го проезда недавно было установлено двустороннее движение. Как стало известно «Бамбуку», изменению правил дорожного движения способствовал местный житель Сергей Ильин.

Житель Строгино, автомобилист Сергей Ильин, несколько дней назад на своей странице в соцсети «Вконтакте» опубликовал запись, где рассказал, что после написанного им обращения в администрацию президента у магазина Metro Cash&Carry в Строгино появилась двустороннее движение.

Согласно записи, два месяца назад у гипермаркета Metro в Строгино Сергея оставил сотрудник ГАИ за нарушение ПДД на участке с односторонним движением. Сергей заметил, что дорожные знаки на этом участке дороги установлены не по ГОСТу, их не видно, а также нет разметки и освещения.  

Житель отправил запрос в администрацию президента «на улучшение дорожной ситуации, повышающее безопасность и снижающее риск коррумпированности в СЗАО». Через 48 часов, по словам Сергея, ответ из администрации был получен. Там обращение рассмотрели и направили предложение об изменении правил в Дирекцию организации дорожного движения.

11 февраля житель получил официальный ответ из Префектуры СЗАО: власти приняли решение установить двустороннее движение от ул. Твардовского до 607-го проезда, а также разместить соответствующие дорожные знаки и нанести разметку. 

«Бамбук» публикует ответ из Префектуры:

Пока соответствующие знаки и разметка на участке не появились — на это требуется время, однако совсем скоро дорожная ситуация в у 607-го проезда наладится.

«Бамбук» продолжит следить за дорогами в Строгино. 

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

«Спартак» выгоняют из спорткомплекса в Строгино
1608

В Строгино построят православный храм
1258

Зимняя распродажа отопительной техники
1150

Субботник состоялся не по адресу
1063

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»