Прогнозы на спорт:

Екатерина Пташкина     06.05.2012     317

Майские дожди не проходят бесследно


Денис Арифулин (vk.com/id97362947)

5 мая в Москве прошла одна из самых сильных гроз этой весны. Жители Строгино опубликовали в социальных сетях фотографии грозы и ее последствий.

Фотографии грозы, сделанные в Строгино, опубликовали на своих страницах в соцсетях многие жители района. Пользователь сервиса «Яндекс.Фотки» ФОТОЛЮБИТЕЛЬ увидел грозу такой:

Пользователь сервиса Instagram pollyplakidyuk с комментарием «На Строгино надвигается ураган» поделился своим взглядом на подступающую грозу:
 
 
Еще один пользователь сервиса, egor_v, с пометкой «У меня в Строгино начинается ураган» выложил такое фото:
 
 
После грозы пользователь Максим Чайкин написал, что «Строгино ваще затопило -)». Пользователь humanityisover был более эмоционален в описании происходящего: «Ох, как у нас ***нуло в Cтрогино! Наконец-то и тут гром! На даче был вообще безудержный, посмотрим, что здесь. Тор развлекается, не иначе». Денис Арифулин увидел в Строгино снесенные биотуалеты.
 
Между тем информагентства писали, что по всей Москве в этот день были повалены десятки деревьев; некоторые из упавших деревьев повредили припаркованные под ними автомобили. Однако в Строгино о таких случаях пользователи соцсетей не сообщали.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

«Спартак» выгоняют из спорткомплекса в Строгино
1608

В Строгино построят православный храм
1258

Зимняя распродажа отопительной техники
1150

Субботник состоялся не по адресу
1063

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»