Прогнозы на спорт:

Анастасия Попова     01.03.2012     562

«М.Видео» поздравляет с 8 марта


bambooo.ru

Корреспондент «Бамбука» поговорили с продавцом магазина «М.Видео» на Строгинском бульваре Игорем Исуповым и выяснил, что дарить на 8 марта.

«Обрадовать девушек и женщин в их праздник можно, подарив маникюрный набор (от 850 рублей), - говорит сотрудник «М.Видео» отдела бытовой техники Игорь Исупов,  каждой представительнице прекрасного пола такой подарок пригодится».

Девушкам, увлекающимся чтением и ни на минуту не расстающимся с литературой, в «М.Видео» на Строгинском бульваре можно подобрать электронную книгу. Выбор довольно большой (от 2990 рублей).

А молодым мамам сотрудник «М.Видео» посоветовал купить к празднику всех женщин «Радиомаму» (от 3 990 рублей)  простой в применении прибор, который позволит не волноваться за малышей, а также поможет убаюкивать их на ночь.

Сотрудники «М. Видео» в Строгино поздравляют всех женщин и девушек с наступающим праздником 8 марта. «Я хочу поздравить всех наших дорогих и любимых женщин и девушек с 8 марта и пожелать счастья и благополучия, всего самого хорошего от себя и компании «М.Видео»,  Игорь Исупов, продавец отдела бытовой техники в магазине «М.Видео» в Строгино.

Магазин «М.Видео» расположен по адресу: Строгинский бульвар, 1 в ТЦ «Дарья», 3 этаж.

Режим работы: 10:00  23:00.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

«Спартак» выгоняют из спорткомплекса в Строгино
1608

В Строгино построят православный храм
1258

Зимняя распродажа отопительной техники
1150

Субботник состоялся не по адресу
1063

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»