Прогнозы на спорт:

Карина Мыцких     06.07.2012     495

Вечеринка на пляже


bambooo.ru

В это воскресенье на пляже Super beach в Строгино пройдет танцевально-спортивная вечеринка. Ожидаются танцевальный фристайл от Jump Evolution & Zumba и выступление певца Ильи Киреева. Гостей также ждут турнир по фрисби и по волейболу, гонки на катамаранах, соревнования по твистеру. Вход свободный. Начало в 12:00.

Весь день с 12:00 до 00:00 на пляже в Строгино будут играть DJ WilyamDeLove, DJ Nicky Rich, DJ ED, DJ Wetrov, DJ Roger. Организаторы обещают выступление специального гостя вечеринки Ильи Киреева, который исполняет музыку на стыке R’n’B и soul.Танцевальный фристайл покажут Jump Evolution & Zumba. 

Участники дневной вечеринки могут не только позагорать и поплавать, но и сразиться на турнире по фрисби и волейболу. Ожидаются гонки на катамаранах и соревнования по игре в твистер. На вечеринке будут и другие конкурсы с розыгрышами и подарками. На пляже можно будет сделать футболку своими руками и попозировать шаржисту. Фотографы команды Geometria сделают фотоотчет с 12-часового пляжного марафона.

Адрес: Строгинское шоссе, владение 1 (метро Щукинская)

 

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

«Спартак» выгоняют из спорткомплекса в Строгино
1608

В Строгино построят православный храм
1258

Зимняя распродажа отопительной техники
1150

Субботник состоялся не по адресу
1063

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»