Прогнозы на спорт:

Алла Вдовина     02.03.2012     557

Наблюдатели готовы бороться против жуликов


Из личного архива Антона Скулачева

В выборах, которые состоятся 4 марта, примет участие рекордное число наблюдателей. В ряды блюстителей честности записываются все — от студентов до пенсионеров. «Бамбук» поговорил с несколькими наблюдателями и выяснил, зачем они собираются провести выходной день на участке и поможет ли это сделать выборы честнее.

Вячеслав Гусев, 27 лет, будет работать наблюдателем на участке №2699 по адресу пр. Вернадского, д. 101, к. 6. Это его первый подобный опыт, но Вячеслав верит, что с его помощью выборы могут стать честнее:

 

«Всё началось с того, что я был до глубины души возмущен абсолютно нагло сфальсифицированными выборами в Госдуму 4 декабря. Выяснилось, что в нашей стране просто проголосовать за наиболее близкую по взглядам партию недостаточно, необходимо еще приложить максимум усилий для того, чтобы голоса не украли. Зарегистрировавшись в качестве наблюдателя, решил внести свой небольшой вклад в оздоровление нашего общества. Работая наблюдателем, я преследую сугубо эгоистичные интересы — хочу жить в нормальной стране».

Антон Скулачев, 20 лет, студент РГГУ, преподаватель литературы в гимназии №1514. Антон также выступит в роли наблюдателя впервые. 4 марта он проведет на участке №2204, на котором будет работать членом УИК с ПСГ от проекта «Гражданин наблюдатель»:

«Мои личные и гражданские чувства были оскорблены чудовищными фальсификациями на парламентских выборах, а также дальнейшим не только антидемократическим, но и попросту издевательским отношением к народу со стороны шайки преступников, узурпировавших власть. Соответственно, из-за всего происходящего у меня появилось нормальное гражданское желание противостоять этому кошмарному произволу».

Саша Пономарева, 22 года, журналист. Саша решила стать наблюдателем впервые. Будет работать на участке в гимназии №1519, в которой она училась. 

 

«Можно назвать сотню причин, почему на этих президентских выборах я буду наблюдателем. Надоели милиционеры, которые не защищают, врачи, которые не лечат, чиновники, которые хотят, и далее по списку. Но главная причина — вот этот ролик. Это фальсификации на выборах в Госдуму 4 декабря. Фальсификации в моей собственной школе. Не знаю, как директору, учителям и нынешним ученикам, а мне стыдно. И я не хочу, чтобы это повторилось».

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

«Спартак» выгоняют из спорткомплекса в Строгино
1608

В Строгино построят православный храм
1258

Зимняя распродажа отопительной техники
1150

Субботник состоялся не по адресу
1063

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»