Прогнозы на спорт:

Миша Бланк     22.12.2011     1672

Лица района: Екатерина Романчук


Гелиос

Интервью с чемпионом по парикмахерскому искусству, мастером-стилистом Екатериной Романчук.

Как давно вы работаете в Тропарево-Никулино? Что вам большего всего нравится в этом районе?

В Тропарёво-Никулино я работаю недавно. Причем не только работаю здесь, но и недавно сюда переехала. Я считаю этот район лучшим в городе. Мне очень нравится, что здесь есть где погулять, есть отличный Тропарёвский парк, неплохая транспортная доступность. И, конечно, самое главное  приятные, интеллигентные люди, которые здесь живут.

Что большего всего любите в своей работе?

В моей работе я больше всего ценю две вещи: первое  это творческая составляющая, возможность выразить себя в цвете и форме, подарить людям красоту, сделать их чуточку счастливее и более уверенными в себе. Второе  это возможность человеческого общения: моя профессия подразумевает знакомство и ежедневную работу с большим количеством интересных людей. Эти знакомства очень часто перерастают в дружбу.

Какую прическу посоветуете дамам на Новый год?

Новогодние тренды на грядущий праздник очень демократичны. В моде замысловато заплетённые косы и косички, уложенные набок чёлки, естественный, свободный стиль. Вообще не надо бояться экспериментировать, ведь Новый год — это такой чудесный, весёлый и сказочный праздник! Праздник, когда все ждут перемен к лучшему! Так почему не начать эти перемены с себя? Меняйтесь! Экспериментируйте! Пробуйте новое!

Приходите к нам в салон, и мы Вам в этом поможем. Подберём то, что подходит именно вам!

Как вы отмечаете Новый год?

Новый год я отмечаю сначала с семьёй — с самыми близкими и дорогими для меня людьми. А потом уже более широким составом, в компании наших друзей, мы идём в клуб танцевать. Я знаю, будет весело! С наступающим!

Чемпион по парикмахерскому искусству, мастер-стилист Екатерина Романчук работает в Тропарево-Никулино на улице Академика Анохина в салоне красоты «Шоколад».

Побалуйте себя, приходите к Екатерине! Записывайтесь по телефонам (495) 430-75-11, (495) 430-07-83.

Тем более что сейчас в салоне «Шоколад» новогодние скидки!

Адрес: ул. Академика Анохина, д. 38, корп. 1

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

В Тропарево началось строительство новой станции метро
5123

Эльмира нашлась
4841

Масштабная фальсификация в Тропарево
4586

Парк снова закрыт
4311

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»