Прогнозы на спорт:

Марина Айдинян     26.07.2012     593

Где загореть в Кунцево


Владимир

В столице установилась жаркая погода, и жители Москвы ищут места для отдыха. Богат на такие зоны район Кунцево. «Бамбук» разыскал и оценил места, где можно спокойно позагорать в ближайшие выходные.

«Фили»

Парк «Фили» — самое комфортабельное и известное место для загара в Кунцевском районе. Зона отдыха оборудована шезлонгами, душевыми кабинами и пляжными зонтами. Вход в парк расположенный по адресу: Большая Филевская улица, дом 32, корпус 3.

Парк «Дорогобужский»

Небольшой парк «Дорогобужский» находится по адресу: улица Дорогобужская, дом 12. Здесь протекает река Сетунь. Зона отдыха оснащена беседками, лавочками и детской площадкой. Загорать можно, но только если принести с собой подстилку. Недалеко расположены палатки с водой и мороженым.

Пруд на Вяземской 

Чуть дальше по Можайскому шоссе находится декоративный пруд с работающими летом фонтанами. Зона отдыха находится рядом с Вяземской улицей, 13. Здесь можно и рыбу ловить, и уток кормить, только плавать не разрешается. Загорать лучше после до полудня: в парке мало тенистых мест, чтобы укрыться от палящего солнца. Подстилку придется принести с собой. На территории работает летнее кафе, где вам по вполне демократичным ценам предложат шашлык и прохладительные напитки.

Главное — отправляясь на пляж, не забудьте головной убор и солнцезащитный крем.

 

 

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

Суицид на Молодежной
2659

Новая транспортная магистраль пройдет через Кунцево и Крылатское
2608

Где отметить день рождения ребенка в Кунцево
1847

Стрельба в Кунцево
1465

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»