Прогнозы на спорт:

Алла Вдовина     09.03.2012     1465

Стрельба в Кунцево


bambooo.ru

УВД по ЗАО сообщает, что сотрудники полиции на этой неделе задержали в Кунцево группу наркоторговцев. При задержании подозреваемые оказали сопротивление, и полиция была вынуждена стрелять. Все это происходило ночью около одного из домов на улице Академика Павлова. 

Ночью 5 марта жители дома 30 по улице Академика Павлова сообщили полиции о том, что на детской площадке около дома припарковалась подозрительная иномарка. По словам жителей, в машине находились двое странного вида мужчин, не спешивших покидать салон машины.

Сотрудники полиции, прибывшие на место, предложили мужчинам предъявить документы, удостоверяющие личность, и объяснить причину своего пребывания на детской площадке. Мужчины ответили полицейским грубой бранью. В это время к сотрудникам полиции подошли еще пятеро агрессивно настроенных мужчин и практически сразу напали на полицейских. Водитель служебной автомашины, который видел все происходившее, оперативно нажал тревожную кнопку и вызвал подмогу.

Тем временем злоумышленники, по словам сотрудников полиции, попытались завладеть табельным оружием, и старшина полиции был вынужден сделать предупредительный выстрел в воздух.

В этот момент к полицейским приехала помощь. Четверо правонарушителей были задержаны и доставлены в ОМВД России по району Кунцево. При обыске у них были изъяты восемь свертков с наркотическим веществом, а также весы, которые наркоторговцы обычно используют при продаже своего товара.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

Суицид на Молодежной
2659

Новая транспортная магистраль пройдет через Кунцево и Крылатское
2609

Где отметить день рождения ребенка в Кунцево
1848

Стрельба в Кунцево
1465

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»