Прогнозы на спорт:

Алла Вдовина     15.07.2012     461

Фестиваль в стиле ретро


by CairoXL5

20-22 июля в парке Сокольники состоится «Ретро-Фест», на который приедет больше ста самых редких автомобилей. Среди них будут Buick, Cadillac, Dodge и советские легенды.

По словам организаторов, «Ретро-Фест» – это фестиваль крупнейших автоклубов России, большая открытая площадка, на которой в течение трех дней будет выставлено около полутора сотен редчайших автомобилей – культовый Buick Special 1940 года, роскошный Cadillac Deville (1959), легендарный Dodge Charger (1969), целая коллекция раритетных Mercedes-Benz, а также «Победы», 21-е «Волги» и «Москвичи» 1950-60-х годов

Организаторы называют «Ретро-Фест» «блошиным рынком» винтажных и антикварных сувениров. Здесь расположится ярмарка ретро-безделушек, а также старинной мебели, картин, оружия, скульптуры, живописи и многого другого. Особое место на ярмарке займет продажа коллекционных предметов, которые в Европе принято называть «automobilia», — это автоаксессуары, регалии, значки, фотографии, книги, альбомы, рекламные постеры, модели автомобилей. 

«"Ретро-Фест" — это незабываемое зрелище, роскошные карнавал-парады старинных автомобилей в сопровождении духовых оркестров и костюмированных актёров, показы мод 1930-1960-х годов в исполнении очаровательных моделей, викторины и конкурсы для зрителей, танцевальные шоу, а также концерты джазовых, твистовых и рок-н-ролльных групп», — говорится в анонсе мероприятия, который цитирует сайт auto.ru.

Мероприятие пройдет в конгрессно-выставочным центре «Сокольники», павильон № 2 + открытая площадка перед павильоном. Время работы — 20-22 июля с 11:00 до 22:00.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро подключили к Wi-Fi
8946

Метро 2020
5991

Парк снова закрыт
4311

Алые Паруса на Русаковской закроют
2703

Жители недовольны зимним парком
2021

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»