Прогнозы на спорт:

Алла Вдовина     12.07.2012     415

Фотофест в парке


by potzuyoko

С 14 по 15 июля в парке культуры и отдыха «Сокольники» будет проходить уникальное, крупнейшее в России фотографическое outdoor-мероприятие – фестиваль «День фотографа – 2012», сообщает Коммитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

"День фотографа" проходит в Сокольниках каждый год. В этом году образовательная часть программы будет насыщенной, обещают организаторы. В специальном павильоне в течение двух дней будут проходить семинары и мастер-классы по фотожурналистике, экстремальной съемке, трэвел-, семейной, свадебной и пейзажной фотографии. Спикерами станут признанные мировым фотосообществом профессионалы, никогда ранее не посещавшие Россию.

В фестивале примет участие беспрецедентное количество фотомастеров со всего мира, среди которых Зориа Миллер (США) — один из лучших в мире фотожурналистов, чьи работы выставляются в известных музеях и галереях и публикуются в Топ-100 мировых изданий; Андрена Дина Дуглас (США) — звезда свадебной фотографии, включенная в Топ-10 свадебных фотографов мира 2011 года по версии журнала American Photo; Кристл Райт (Австралия) — мастер экстремальной фотографии, удостоенная Гран-при фотопремии PDN The Shot competition; Дэн Баллард (США) — обладатель множества престижных премий и наград в области фотографии. Его работы выставляются в галереях и музеях США, а постоянными клиентами являются The National Geographic Society, The Travel Channel и многие другие.

Помимо фотографических мастер-классов, масштабных фотовыставок, вручения премии «Фотограф года» и организации специально стилизованных зон для съёмки, на фестивале «День фотографа – 2012» будут также расположены зоны для гостей с детьми, пройдут турниры с ценными призами для победителей.

В прошлом году фестиваль посетили более 20 тыс. человек, в этом году ожидается около 30-40 тыс. человек.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро подключили к Wi-Fi
8946

Метро 2020
5991

Парк снова закрыт
4311

Алые Паруса на Русаковской закроют
2703

Жители недовольны зимним парком
2021

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»