Прогнозы на спорт:

Алла Вдовина     30.06.2012     244

Парк для молодых


bambooo.ru

30 июня в ПКиО «Сокольники» состоится День молодёжи, сообщает дирекция парка. В рамках этого праздника на всех основных площадках парка пройдут интерактивные программы. «Бамбук» публикует программу мероприятий.

На эстраде «Ротонда» с 14:00 до 19:00 состоится праздник «Йо-йо». Там будут организованы мастер-классы и показательные выступления мастеров по «йо-йо», фингербордингу, джампингу, клубному хастлу и катанию на самокатах. У большой клумбы пройдет импровизированный скейт-джем, на котором выступят известные московские скейтеры. Все желающие абсолютно бесплатно смогут взять мастер-класс у прорайдеров.

Около главного входа в парк с 15:00 до 19:00 пройдутт битва МС, выступление диджеев, шоу бит-боксеров и брейк-дансеров, а также мастер-классы по читке рэпа.
На Фестивальной площади с 19:00 до 22:00 состоится большой фестиваль альтернативной музыки, в котором примут участие Дельфин, Галина Босая, группы «Манго-Манго», «ГДР» и многие другие.В шатре около главной сцены будет располагаться представительство нескольких московских тату-салонов. Гости парка смогут выбрать себе рисунок, увидеть работы лучших мастеров, а также сделать временную татуировку хной.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро подключили к Wi-Fi
8946

Метро 2020
5991

Парк снова закрыт
4311

Алые Паруса на Русаковской закроют
2703

Жители недовольны зимним парком
2021

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»