Парк «Сокольники» приглашает родителей с детьми от 4-х лет на эстраду «Березка». Каждые выходные там проходит игра «Бастион науки», включающая в себя несколько познавательных разделов, открывающих ребенку мир научных явлений и открытий. На интерактивных площадках детям покажут химические эксперименты и наглядно объяснят, что такое "закон земного тяготения".
Девиз игры, проходящей по выходным: «Удивляйся! Исследуй! Совершай открытия!». В «Бастионе» можно погрузиться в интеллектуальные и физические развлечения на свежем воздухе, узнать много нового и просто отдохнуть. Для участников мероприятия открыто несколько интерактивных площадок.
На площадках «Физический фейерверк» и «Лаборатория экспериментов» участники игры смогут поучаствовать в физических и химических экспериментах, узнать о механизме работы велосипеда, о том, почему так долго не лопаются мыльные пузыри и что такое «закон земного тяготения». А «Залив осьминожек» погрузит маленьких посетителей в тайны воды.
«Мир оригами» станет площадкой для творческих мыслей в создании различных оригами-фигур. А самое главное, что собственные поделки можно взять с собой домой. На площадке «Моя модель» можно сделать бумажную ракету или птицу и попробовать их запустить.
Площадка «Поле состязаний» развлекает детей от 4-х лет подвижными играми. «Фланг загадок» и «Лабиринт головоломок» предлагает молодым умам интеллектуальные игры. Кроме этого, «Бастион» включает в себя мини-планетарий и укрепление «Кри Ко Ко», которое рассчитано на развитие логического мышления.
[coupon code="Rai01" /]
[coupon code="haircutfree" /]