Прогнозы на спорт:

Алла Вдовина     28.02.2012     429

Муниципалитет не смог отчитаться за развитие


bambooo.ru

Муниципалитет, срок полномочий которого заканчивается уже в марте, опубликовал отчет о работе местных властей за 2011 год и план работы на 2012 год. Но конкретные результаты деятельности чиновников в документе не указаны.

Муниципальное собрание Сокольников опубликовало отчет «Об итогах социально-экономического развития района Сокольники города Москвы за 2011 год и плане социально-экономического развития района Сокольники города Москвы на 2012 год». Однако в документе, который должен содержать пункты об основных достижениях местных властей в районе, нет никаких конкретных фактов.

В отчете лишь сказано, что муниципальное собрание одобрило результаты работы властей в прошлом году, заслушав соответствующий доклад, сделанный первым заместителем главы управы Сокольников Алексеем Жучковым. Полный текст доклада, который, согласно документу, должен прилагаться к решению об одобрении итогов работы, на сайте муниципалитета отсутствует. 

Напомним, что 4 марта жители района изберут новый состав муниципального собрания. Из нынешнего состава в депутаты выдвинулись четыре человека, включая главу собрания Ирину Крестовскую.

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро подключили к Wi-Fi
8946

Метро 2020
5991

Парк снова закрыт
4311

Алые Паруса на Русаковской закроют
2703

Жители недовольны зимним парком
2021

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»