Прогнозы на спорт:

Александр Панченко     21.05.2012     537

Горячая вода в районе


Flickr by kevin dooley

10 мая в столице стартовало плановое отключение горячей воды. В этом году длительность ремонтных работ на каждом участке составляет не более 10 дней. Жителям Кунцево повезло чуть больше других: здесь первые отключения начались позже, чем в остальных районах, с 16 мая, а не сразу после праздников — 10 мая. Первый период уже подходит к концу. В пятницу утром, 25 мая, вновь появится вода у жителей Молдавской, Молодогвардейской, Ельнинской и некоторых других улиц. 

Следующий «период ковшей и тазиков» в Кунцево начнется уже 30 мая. Узнать, когда воду отключат именно в вашем доме, можно на сайте ОАО МОЭК: http://www.oaomoek.ru. Для этого достаточно в соответствующих полях выбрать свой округ, район, улицу и дом. Если свой дом найти не удается, можно позвонить по телефону горячей линии МОЭК: +7 (495) 662-50-50.

А если при выборе дома виртуальный счетчик покажет 00-00, значит, в Вашем доме отключение горячей воды производиться не будет. Через несколько лет это станет нормой для всех жителей столицы. Генеральный директор ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) Андрей Лихачев на пресс-конференции заявил РИА «Новости», что работы по замене и установке труб по новым технологиям позволят уже к 2014 году обходиться без плановых отключений воды. По словам Лихачева, сейчас МОЭК может не отключать горячую воду в 12% своих зданий. В следующем году этот показатель планируется увеличить еще на 10%.

Посмотреть схему отключения горячей воды в районе Кунцево можно на сайте ГУП ДЕЗ Кунцево http://dez-kuncevo.ru/news_house/73

Юлия Воробьева

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

Суицид на Молодежной
2659

Новая транспортная магистраль пройдет через Кунцево и Крылатское
2609

Где отметить день рождения ребенка в Кунцево
1848

Стрельба в Кунцево
1466

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»