Прогнозы на спорт:

Марина Айдинян     17.07.2012     421

Спектакли на свежем воздухе


Ksenija Shenk

Мастерская праздников «В гостях у сказки» собирает в парке Фили детей и их родителей на тематические спектакли, подготовленные в рамках проекта «Музыкальное лето в Филях 2012». «Бамбук» публикует расписание мероприятий.

21 июля — «Перепутанные сказки». Сюжет разворачивается вокруг сказочника, у которого случилась беда. Его любимую книгу сказок заколдовали. И теперь все сказки и персонажи перепутались. Дети должны будут помочь сказочнику навести порядок. 

28 июля — «Спасите! Помогите!». В спектакле рассматриваются различные примеры и причины возникновения пожаров. Сказочные герои вместе со зрителями учатся правильно действовать в пожароопасных ситуациях и получают практические знания.

На мероприятии будет работать анимационная группа «Веселая затея». Аниматоры проведут различные конкурсы, игры, мастер-классы, после которых у всех пришедших на праздник останутся вещицы, сделанные своими руками. А в финале группа «Волшебный шар» продемонстрирует шоу мыльных пузырей. В программе будут использованы маленькие, средние и большие кольца, бамбуковые палочки для выдувания гигантских пузырей и дым-машина для наполнения пузырей дымом.

Время проведения: 12:00 – 13:30

Место проведения: сцена в парке «Фили» слева от главной аллеи. Главный вход с улицы Барклая.

Телефон для справок: +7 (499) 145-45-05

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

Суицид на Молодежной
2659

Новая транспортная магистраль пройдет через Кунцево и Крылатское
2609

Где отметить день рождения ребенка в Кунцево
1848

Стрельба в Кунцево
1466

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»