Прогнозы на спорт:

Петр Толочкин      28.02.2012     298

Готовь шубу к лету


bambooo.ru

Перед концом зимнего сезона корреспондент «Бамбука» узнал, как и почем можно сдать на чистку или хранение шубу. В Ломоносовском районе действуют целых три химчистки, которые предоставляют услуги по чистке, ремонту и хранению вещей из зимнего гардероба.

«Диана»

Как рассказала сотрудница химчистки «Диана», шуба чистится обычно около недели. По желанию клиента специалисты проведут профессиональные скорняжные работы: правку и размягчение шкурки, которая может стать грубой от дорожного реагента или долгого использования шубы, подшив или замену кусочков и другие работы. Главное — чистить шубу сразу после окончания зимы. А до следующих холодов отдать ее на хранение можно в специальный меховой холодильник, где постоянно поддерживается оптимальная влажность, соблюдаются температурный и световой режимы.

Цена за химчистку шубы — 2300–3400 рублей. 

Адрес: Ленинский проспект, 93

Время работы: пн-пт 11:00 — 21:00, сб-вс 11:00 — 19:00

 

«Немецкая химчистка»

В «Немецкой химчистке» уверили, что в процессе чистки шуба обрабатывается всеми необходимыми реагентами и средствами, после чего ее не берут ни моль, ни грязь. 

Химчистка шубы первой категории (неценный мех) — 3200 рублей, шубы из ценного меха — от 4400 до 5800 рублей в зависимости от длины. 

Адрес: Ленинский проспект, 91, корп. 4

 

Химчистка «ЛюксКлин»

Здесь чистка шубы стоит 1490 рублей, вне зависимости от длины изделия и качества меха. Чистка производится современными моющими средствами Chem Fabrik Kreussler на немецком оборудовании Miele.

Адрес: Ленинский проспект, 82/2

Время работы: вт-пт 10:00 – 19:00, сб 10:00 – 17:00

Здесь могла бы быть ваша реклама!

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

Наверх

Интересное в районе

Метро 2020
5991

Парк снова закрыт
4311

Гимназии №1514 дадут свободу
1793

В заброшенном здании на улице Крупской появится гастроном
1774

Массовая драка на Университете
1679

Реклама

Здесь могла бы быть
ваша реклама!

Карта

Прогнозы на спорт:

© ООО «Бамбук Медиа»